2X задняя пружина
оригинал SACHS 996 950 / 996950
8E0 511 115 CS - AUDI
8E0 511 115 CS - VW
- параметр: CC
- Длина [мм]: 293
- наружный диаметр [мм]: 136
- диаметр [мм]: 14,5
- качество: PJ
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 996 950 |
| Производитель деталей | Sachs |
| Номера заменяемых деталей | ASHIKA ZCA6573H, CS Germany 14.950.811, CS Germany 14.950.813, DACO Germany 810231, GH GH-224719, GH GH-224736, JAPANPARTS ZC6573H, JAPKO ZCJ6573H, KILEN 50179, LESJÖFORS 4204233, MAPCO 71855, MONROE SE3370, MUBEA 061042-E, Oyodo 30A9112-OYO, PROFIT 2010- |
| Оригинальный номер детали | AUDI 8E0 511 115 CS, VW 8E0 511 115 CS |
| Сторона монтажа | назад |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 3 кг |
| Вес продукта | 2 кг |
| Длина | 293 мм |
| Тип подвески | стандартный |
2X задняя пружина
оригинал SACHS 996 950 / 996950
8E0 511 115 CS - AUDI
8E0 511 115 CS - VW
проверьте совместимость по vin вашего автомобиля
применение по каталогу
SEAT EXEO (3R2) 1.6 102KM 2009-2010
SEAT EXEO (3R2) 1.8 T 150KM 2008-2010
SEAT EXEO (3R2) 1.8 TSI 120km 2010-2013
Seat exeo (3r2) 1.8 TSI 160KM 2010-2013
SEAT EXEO (3R2) 2.0 TDI 120KM 2008-2013
SEAT EXEO (3R2) 2.0 TDI 143KM 2008-2013
SEAT EXEO (3R2) 2.0 TDI 170km 2009-2013
Seat exeo (3r2) 2.0 TFSI 200km 2009-2013
Seat exeo (3r2) 2.0 TFSI 211km 2010-2013