Что вы ищете?

Шины и диски

Позиции 1-24 из 100185

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

Позиции 1-24 из 100185

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
на странице

Качественные шины и диски от Avtoex – гарантия безопасной езды 

Для бесперебойной работы транспортное средство желательно укомплектовать качественными дисками и шинами. Данные запчасти должны соответствовать тому автомобилю, для которого предназначены, быть оснащенными датчиками давления. Колесные диски для автомобилей необходимо выбирать таким образом, чтобы они были соответствующего диаметра: 13'' - 22''. Это обеспечит необходимый зазор между покрышкой и колесной аркой, исключит касание покрышки при повороте.

Диски на авто с доставкой из Польши в Украину можно заказать на сайте avtoex.com.ua, от проверенных поставщиков из Польши. Подержанные авто из Европы и не только нуждаются в периодическом ремонте, замене комплектующих, резины в зависимости от сезона. Покрышки могут поставляться как отдельно, так и в комплекте с дисками. Последний вариант обеспечивает удобное и правильное хранение резины вне сезона.

Новые и БУ шины из Польши на Avtoex обладают отменным качеством, отлично зарекомендовали себя на дорогах Европы и при европейском климате, схожем с украинским. Здесь представлена как летняя резина для легковых авто, так и зимняя резина недорого, для ограниченного бюджета. Купить новые шины с доставкой из Польши в Украину порой выгоднее, чем приобретать комплект в нашей стране.

Дополнительные комплектующие для покрышек, дисков

Автомобильных дисков, покрышек не достаточно для полного оснащения колесной базы.

Интернет-магазин предлагает широкий выбор дополнительных комплектующих, которые будут полезны многим автолюбителям:

  • датчики давления и программаторы для них;
  • внутренние трубки;
  • распорки для колес;
  • покрышки для грузового транспорта, сельхозтехники;
  • запасные и пригородные колеса укомплектованные;
  • органайзеры, сумки и пр.

Качественные шины и автодиски купить предлагает магазин avtoex.com.ua, все запчасти оригинальные, прошедшие проверку на качество и прочность. Для подробной консультации можно обратиться за помощью к специалистам нашего интернет-магазина. Менеджеры окажут квалифицированную помощь в подборе требуемой позиции, сравнив характеристики с характеристиками транспортного средства.

Купить автомобильные диски и шины по приятным ценам и с европейским качеством – значит обеспечить безопасность и комфорт своих городских и междугородних автомобильных переездов.    

Scroll To Top