OPEL:
- ASTRA H (III) - (2004 - ) универсал
- Длина [мм]: 290 [мм]
- параметр: E
- конструкция пружины: спиральная пружина с фиксированным диаметром проволоки
- наружный диаметр [мм]: 147 [мм]
- Толщина 1 [мм]: 12,3 [мм]:мм]
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 812702HD |
| Производитель деталей | DACO |
| Номера заменяемых деталей | RIDEX 188C0156, Stark SKCS-0040155 |
| Оригинальный номер детали | OPEL 424098, OPEL 93181483, VAUXHALL 93181483 |
| Сторона монтажа | Задний мост, задний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 3 кг |
| Вес продукта | 1,8 кг |
| Длина | 290 мм |
| Тип подвески | стандартный |
OPEL: