ZS100W/800S/100AH - Комплект панели солнечных батарей 100W 230V-800W AGM 100AH
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали ZS100W/800S/100AH
Описание
100W Солнечная мини-электростанция 230V 1000va 1000wh
включены все необходимые компоненты для запуска мини-солнечной электростанции.
комплект идеально подходит там, где нет доступа к электросети.
набор найдет применение в коттеджах, садах, караванах или яхтах.
солнечной Комплект включает в себя:
1x солнечная Батарея 100W Polikrystaliczna
1x Аккумулятор AGM емкостью 100 ач 12В
1x Инвертор солнечной Volt 800S с контроллером MPPT 30A 12V/230V 500W 800VA
1x соединительный Кабель 10 м с MC-4
Zestaw panel sloneczny 100W 230V 800W AGM 100Ah
эффективность солнечной установки при отсутствии солнечного света 1000wh
позволяет устройству работать, например, 100W, около 10 часов или 200W около 5 часов.
время полной зарядки составляет около 100 часов на полном солнце.
при солнечном свете позволяет работать до 200 Вт без разрядки аккумулятора.
входящий в комплект инвертор имеет четкий дисплей, оснащен регулятором напряжения сети AVR и 10A выпрямителем для зарядки аккумуляторов с сетевым или генераторным агрегатом. Инвертор имеет чистый синус на основе тороидального трансформатора, который компенсирует различную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостные, индуктивные и резистивные нагрузки) и очень гибко реагирует на перегрузки (запуск насосов, компрессоров, двигателей, холодильников ).
доставка в 3 упаковках.
Zestaw panel sloneczny 100W 230V 800W AGM 100Ah Numer katalogowy czesci ZS100W 800S 100AH