Что вы ищете?

Солнечные панели

Позиции 1-21 из 3371

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

Позиции 1-21 из 3371

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
на странице

Кто-то любит отдыхать за городом, сведя к минимуму использование благ цивилизации, ощущая максимальное единение с природой. Но в большинстве – те, кто предпочитают отдых в природной среде проводить более комфортно. Чтобы быть на связи, пользоваться мобильным телефоном. В определенный момент юзать ноутбук, планшет или другие устройства. Для приготовления пищи применять портативную кухонную технику.

Как им это удается, если зарядки преимущественного числа гаджетов надолго не хватает? На помощь приходят складные солнечные батареи для кемпинга. Автономные электростанции, преобразующие энергию Солнца в электрическую. Сегодня не составляет труда дополнить свой туристический комплект таким приспособлением. Приобретаемые выгоды с лихвой оправдывают деньги, потраченные при покупке.

Как работает кемпинговая солнечная батарея?

Ее функционирование не предусматривает связь с внешней электрической сетью. Заряжается она от солнечного света, накапливая который, при помощи фотоэлемента трансформирует в электричество, из контроллера поступающее в инвертор и АКБ.
Если на улице день и ясная погода, станция питает необходимые приборы, заряжает аккумулятор. Ночью устройство тоже не бездействует, а реализует раздачу энергии посредством автономного инвертора, которым она ранее была запасена.

Размещать солнечные батареи для путешествий, походов, рыбалки и прочих подобных активностей обязательно нужно на южной стороне. Чем дольше солнце светит на панели, тем полноценнее они справляются со своими задачами.

Комплектация этих устройств может отличаться. Но обычно портативная солнечная батарея (панель) предвидит наличие аккумуляторов, контроллера заряда, кабеля, электрощита, автономного инвертора и крепежей. Кстати, есть варианты, включающие также гибридный инвертор. Благодаря ему, действие возможно параллельно с сетью. Но солнце-энергия все равно остается в приоритете.

Где купить солнечную панель для кемпинга?

Хотя в наши дни уже продукция рассматриваемой категории не является чем-то мега дефицитным, порой найти то, что нужно, бывает весьма сложно. То технические характеристики и эксплуатационные возможности не совсем подходят. То цена, мягко говоря, «кусается». То дают о себе знать еще какие-либо нюансы, препятствующие покупке. Вполне реальная картина, но только не с нашим ресурсом. У нас вы найдете разные варианты данных изделий по доступной стоимости и с быстрой доставкой по Украине. Никаких «но».
Собираетесь на какое-то время в место, где нет электричества? Вам пригодится солнечная батарея для кемпинга, заказать которую можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. С радостью ответим на все ваши вопросы о товарах и условиях их приобретения в телефонном режиме.

Scroll To Top