каталожные номера оригинала
VAG 7M3 945 095 H, VAG 7M3 945 095 K, AUDATEX 7M3945095L, VAG 7M3 945 095 l
каталожные номера замен
HELLA 2VA 964 957-011
подходит дляVW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 05/95-03/10
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 2VA 964 957-011 |
| Производитель деталей | Hella |
| Номера заменяемых деталей | DIEDERICHS 2290291, HELLA 2VA 964 957-011 |
| Оригинальный номер детали | VW 7M3 945 095 H, VW 7M3 945 095 K, VW 7M3 945 095 L |
| Сторона монтажа | слева, слева |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовики для доставки |
| Вес продукта с упаковкой | 5 кг |
| Дополнительная информация | лампочки в комплекте |
| Напряжение | 12 мая |
| Тип лампы | P21W, P21/5W, выделенный |
VAG 7M3 945 095 H, VAG 7M3 945 095 K, AUDATEX 7M3945095L, VAG 7M3 945 095 l
HELLA 2VA 964 957-011
подходит дляVW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 05/95-03/10