Z1-1217200 - Рейлинг 22X200 мм
Z1-1217200 - Рейлинг 22X200 мм
Что вы ищете?
Z1-1217200 - Рейлинг 22X200 мм
Состояние Новый
Номер детали Z1-1217200
Описание
рейлинг из нержавеющей стали
размеры:
- длина 200 мм(от оси к оси)
- общая длина 261 мм
- высота 65 мм
- диаметр 22 мм