| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 3Q0199369E |
| Производитель деталей | Volkswagen OE |
| Оригинальный номер детали | 3Q0199369E |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Пассажирские машины |
| Вес продукта с упаковкой | 15 кг |
| Вес продукта | 40 кг |
| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 3Q0199369E |
| Производитель деталей | Volkswagen OE |
| Оригинальный номер детали | 3Q0199369E |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Пассажирские машины |
| Вес продукта с упаковкой | 15 кг |
| Вес продукта | 40 кг |
Шлак -чашка спереди спереди к VW Passat B8 3G Skoda Superb III 3V
Оригинальный элемент в превосходном состоянии 100% эффективно
№ 3Q0199369E