Универсальная пила EVOLUTION R185CCSX+ PLUS
Что вы ищете?
В наличии
Код товара:
Описание
Pilarka wielozadaniowa EVOLUTION R185CCSX+ PLUS
Многоцелевая пила EVOLUTION R185CCSX+ с диском диаметром 185 мм
Универсальная пила Evolution R185CCSX+ оснащена отрезным диском премиум-класса Evolution 185 мм/20z, позволяющим резать многие материалы (дерево, древесину с гвоздями, стальные и алюминиевые профили). Основными определяющими факторами конструкции пилы являются мощность и точность, обеспечивающие точность и надежность. Пила позволяет выполнить работу за гораздо меньшее время, чем другие традиционные пилы, а также намного безопаснее, используя только одно многозадачное полотно Evolution Power Tools. Дополнительно пила оснащена встроенными в устройство светодиодами светодиодной подсветки.
Точная резка с регулируемой глубиной резания 64 мм — идеально подходит для прорезания канавок.
Надежная, плавная и быстрая резка
Мощный двигатель мощностью 1600 Вт с оптимизированной системой шестерен и дисков,
Возможность легкой установки угла от 0° до 45° с фиксацией на 22,5° и 45°,
Эргономичные ручки обеспечивают максимальный контроль и точность,
Возможность подключения вытяжного устройства через адаптер, входящий в комплект,
Высококачественное универсальное пильное полотно с твердосплавными зубьями 185 мм/20 зубья, производство Япония.
Пила прекрасно подходит для резки следующих материалов:
Цветные металлы  - алюминий, бронированные кабели, кабельные лотки, медь и другие.
Резание оцинкованной стали значительно сократит срок службы отрезного диска.
Pilarka wielozadaniowa EVOLUTION R185CCSX+ PLUS Kod producenta EVO-R185CCSXP
Pilarka wielozadaniowa EVOLUTION R185CCSX+ PLUS Marka Evolution
Технические характеристики
  • Модель: R185CCSX+
  • Мощность двигателя: 1600 Вт
  • Напряжение питания: 230 В
  • Максимальная толщина стенки разрезаемого профиля: 6 мм
  • Максимальная режущая способность при 0°: 64 мм
  • Максимум способность резки под углом 45° (угол): 47 мм
  • Максимальная толщина разрезаемого листового металла (мягкая сталь): 3 мм
  • Размеры устройства (Д х Ш х В): 255 х 375 х 265 мм
  • Размеры упаковки (Д х Ш х В): 380 х 300 х 280 мм
  • Вес устройства: 5,1 кг
  • Вес с упаковкой (брутто): 7, 2 кг
  • Уровень шума (без нагрузки): 94,3 дБ(А)
  • Уровень вибрации (с грузом): 3,57 (на ручке) м/с²
Pilarka wielozadaniowa EVOLUTION R185CCSX+ PLUS Średnica otworu piły 20 mm
Pilarka wielozadaniowa EVOLUTION R185CCSX+ PLUS Maksymalna moc 1600 W
В комплект входит
1 многофункциональная пила EVOLUTION R185CCSX+,
1 многофункциональное полотно премиум-класса Widia 185 мм/20 зубьев,