модель: MT2
| Стан | Новий |
|---|---|
| Вага продукту з упаковкою | 10 кг |
| Код виробника | 5902854513826 |
| EAN (GTIN) | 5902854513826 |
| Продюсер | Гумберг |
| вантажопідйомність | 400 кг |
| Мінімальна висота підйому | 46 мм |
| Максимальна висота підйому | 46 мм |
| Стан | Новий |
|---|---|
| Вага продукту з упаковкою | 10 кг |
| Код виробника | 5902854513826 |
| EAN (GTIN) | 5902854513826 |
| Продюсер | Гумберг |
| вантажопідйомність | 400 кг |
| Мінімальна висота підйому | 46 мм |
| Максимальна висота підйому | 46 мм |
модель: MT2
подъемник изготовлен из высококачественных материалов. Для производства использовалась стальная труба диаметром 32 мм с порошковым покрытием. Возможность регулировки под индивидуальную ширину мотоцикла.Все детали защищены от коррозии порошковым покрытием или оцинковкой. Ролики изготовлены из высококачественного композита.п>