модель: MT2
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 10 кг |
| Код производителя | 5902854513826 |
| ЕАН (GTIN) | 5902854513826 |
| Продюсер | Хамберг |
| грузоподъемность | 400 кг |
| Минимальная высота подъема | 46 мм |
| Максимальная высота подъема | 46 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 10 кг |
| Код производителя | 5902854513826 |
| ЕАН (GTIN) | 5902854513826 |
| Продюсер | Хамберг |
| грузоподъемность | 400 кг |
| Минимальная высота подъема | 46 мм |
| Максимальная высота подъема | 46 мм |
модель: MT2
подъемник изготовлен из высококачественных материалов. Для производства использовалась стальная труба диаметром 32 мм с порошковым покрытием. Возможность регулировки под индивидуальную ширину мотоцикла.Все детали защищены от коррозии порошковым покрытием или оцинковкой. Ролики изготовлены из высококачественного композита.п>