| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 6 кг |
| ЕАН (GTIN) | 3425901137742 |
| Продюсер | Эльф |
| Каталожный номер производителя | 2223530 |
| Емкость упаковки | 5 лет |
| Класс вязкости SAE | 75 Вт |
| Спецификация качества | ГЛ-4 |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 6 кг |
| ЕАН (GTIN) | 3425901137742 |
| Продюсер | Эльф |
| Каталожный номер производителя | 2223530 |
| Емкость упаковки | 5 лет |
| Класс вязкости SAE | 75 Вт |
| Спецификация качества | ГЛ-4 |
ТРАНСМИССИОННОЕ МАСЛО ELF NFX GL4 SAE 75W 5L
Не имеет заменителей.
TRANSELF NFX REN JXX/TLX/NDX ЗАМЕНЯЕТ TRANSEKLF NFJ И NFP
Замены нет.
Замены нет.