| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 1,1 кг |
| ЕАН (GTIN) | 0008885810011 |
| Продюсер | Тойота оригинальное оборудование |
| Каталожный номер производителя | 08885-81001 |
| Емкость упаковки | 1 год |
| Класс вязкости SAE | 75 Вт |
| Спецификация качества | ЛВ |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 1,1 кг |
| ЕАН (GTIN) | 0008885810011 |
| Продюсер | Тойота оригинальное оборудование |
| Каталожный номер производителя | 08885-81001 |
| Емкость упаковки | 1 год |
| Класс вязкости SAE | 75 Вт |
| Спецификация качества | ЛВ |
Toyota LV 75W 1L 888581001
Качественное оригинальное трансмиссионное масло Toyota
Обеспечивает наилучшую защиту от износа