производитель:DELPHI
каталожный номер : TD644W
| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | TD644W |
| Производитель деталей | Delphi |
| Номера заменяемых деталей | ABAKUS 233-04-055, ABAKUS 233-04-056, AKRON-MALÒ 15857, FIRST LINE FSK6898, KAUTEK FI-BS131, MOTAQUIP LVSK1011, MOTAQUIP LVSK863, RODRUNNER BC-FI-BS066, RODRUNNER BC-FI-BS067, SPIDAN CHASSIS PARTS 411195, TEKNOROT FI-BS066, TEKNOROT FI-BS067, TEKNOROT SB |
| Оригинальный номер детали | CITROËN 1305552080, CITROËN 3521 K6* |
| Сторона монтажа | Правая |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Автобусы, Транспортные средства доставки |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
производитель:DELPHI
каталожный номер : TD644W
запчасти Delphi используются и рекомендуются многими производителями автомобилей, такими какToyota ,Ford ,Audi иFerrari . Богатое предложение запчастей разделено по следующим разделам: аккумуляторы, тормоза, дизельные двигатели, управление двигателем, управление топливом, системы отопления и охлаждения, безопасность и защита, амортизаторы, рулевое управление и подвеска, а также смазочные материалы. Все автозапчасти Delphi должны соответствовать требованиям к качеству оригинальных запчастей, что позволило компании выйти на вершину продаж в области запасных частей.п>
проверьте соответствие по параметрам продукта или отправьте нам VIN-номер автомобиля