производитель:DELPHI
каталожный номер : TD643W
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | TD643W |
| Производитель деталей | Delphi |
| Номера заменяемых деталей | A.B.S. 270709, ABAKUS 233-04-055, ALTE AUTOMOTIVE 81114AL, DYS 37-00967-5, JAPKO GOJ2892, KAMOKA 8800292, KAUTEK FI-BS058, KAUTEK FI-BS065, MAPCO 19226, MAPCO 33235, RAPRO R59990, RODRUNNER BC-FI-BS058, RODRUNNER BC-FI-BS065, RODRUNNER BC-SB 508, RODRUNNE |
| Оригинальный номер детали | CITROËN 1305551080, CITROËN 3520 P6* |
| Сторона монтажа | левый |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Автобусы, Транспортные средства доставки |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
производитель:DELPHI
каталожный номер : TD643W
запчасти Delphi используются и рекомендуются многими производителями автомобилей, такими какToyota ,Ford ,Audi иFerrari . Богатое предложение запчастей разделено по следующим разделам: аккумуляторы, тормоза, дизельные двигатели, управление двигателем, управление топливом, системы отопления и охлаждения, безопасность и защита, амортизаторы, рулевое управление и подвеска, а также смазочные материалы. Все автозапчасти Delphi должны соответствовать требованиям к качеству оригинальных запчастей, что позволило компании выйти на вершину продаж в области запасных частей.п>
проверьте соответствие по параметрам продукта или отправьте нам VIN-номер автомобиля