производитель:DELPHI
каталожный номер : TD1761W
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | TD1761W |
| Производитель деталей | Delphi |
| Номера заменяемых деталей | AKRON-MALÒ 27468, BORG & BECK BSK7923, CORTECO 49401545, DYS 72-25097, FAI AutoParts SS8215, FEBI BILSTEIN 45803, FIRST LINE FSK7923, METZGER 52074809, MEYLE 314 710 0020, MOOG BM-SB-10457, ORIGINAL IMPERIUM 38657, QUINTON HAZELL EM4766, SIDEM 821329, SPI |
| Сторона монтажа | назад |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 5 кг |
| Вес продукта | 5 кг |
производитель:DELPHI
каталожный номер : TD1761W
запчасти Delphi используются и рекомендуются многими производителями автомобилей, такими какToyota ,Ford ,Audi иFerrari . Богатое предложение запчастей разделено по следующим разделам: аккумуляторы, тормоза, дизельные двигатели, управление двигателем, управление топливом, системы отопления и охлаждения, безопасность и защита, амортизаторы, рулевое управление и подвеска, а также смазочные материалы. Все автозапчасти Delphi должны соответствовать требованиям к качеству оригинальных запчастей, что позволило компании выйти на вершину продаж в области запасных частей.п>
проверьте соответствие по параметрам продукта или отправьте нам VIN-номер автомобиля