производитель:DELPHI
каталожный номер : TD1750W
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | TD1750W |
| Производитель деталей | Delphi |
| Номера заменяемых деталей | A.B.S. 271197, ALTE AUTOMOTIVE 90878AL, BLUE PRINT ADM58691, BORG & BECK BSK8032, FEBI BILSTEIN 42449, FIRST LINE FSK8032, GSP 532437, SWAG 83 94 2449 |
| Оригинальный номер детали | MAZDA GS1D34300G*, MAZDA GS1D34300L* |
| Сторона монтажа | Правая |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
производитель:DELPHI
каталожный номер : TD1750W
запчасти Delphi используются и рекомендуются многими производителями автомобилей, такими какToyota ,Ford ,Audi иFerrari . Богатое предложение запчастей разделено по следующим разделам: аккумуляторы, тормоза, дизельные двигатели, управление двигателем, управление топливом, системы отопления и охлаждения, безопасность и защита, амортизаторы, рулевое управление и подвеска, а также смазочные материалы. Все автозапчасти Delphi должны соответствовать требованиям к качеству оригинальных запчастей, что позволило компании выйти на вершину продаж в области запасных частей.п>
проверьте соответствие по параметрам продукта, номеру оригинала или по VIN автомобиля