SMN1G.50.300-01 - ПРИВОД ЦИЛИНДР HYDR ПЛУНЖЕР ХОД 300 1-СТОРОННИЙ
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали SMN1G.50.300-01
Описание
польский гидравлический цилиндр одностороннего действия с ходом 300 мм
код SKRAW-MET: [2535]
производитель: Skraw-Met
_________________________________________________________
стоит знать, выбирая поставщика привода
используется в сельскохозяйственной технике, погрузчиках TUR 1,2,3, агрегатах и плугах.
гидравлический цилиндр идеально подходит для машин и оборудования с гидравлическим приводом.
может использоваться в сельском хозяйстве, садоводстве, лесном хозяйстве или строительстве.
символ: SMN1G 50x300-01
технические характеристики:
  • длина составного привода 460 мм,
  • длина распределенного привода 760 мм,
  • диаметр штока поршня 50 мм,
  • ход поршня 300 мм,
  • крепление с одной и другой стороны Fi 25,25
  • наружный диаметр привода 72 мм,
  • внутренний диаметр привода 60 мм,