RRT1600-K ВЕРХНЕФРЕЗЕРНЫЙ СТАНОК 1600ВТ
Описание
TT5133004796
Технические данные:
Погрешность уровня шума (дБ(А)): 3,0
Код EAN: 4892210180223
Входная мощность (Вт): 1600
Артикул: 5133004796
Уровень звукового давления (Lpa)(дБ(А)): 91,6
Уровень звуковой мощности (Lwa)(дБ(А)): 102,6
Уровень вибрации (м/с2): 3,1
В комплект входит: Коробка
Вес (кг): 7,6
Отступ 0-55 мм с точной регулировкой высоты обеспечивает точный контроль и повторяемость резки
Прозрачный Отражатель стружки позволяет пользователю видеть линию реза
Пять самых популярных фрез позволят пользователю приступить к фрезерованию сразу после покупки
1x прямая фреза 6 мм
1 канавка 6 мм
1 фреза «ласточкин хвост»
1 радиусная фреза
Направляющая шаблона
Насадка для пыли
1 цанга 6 мм
1 цанга 8 мм
FREZARKA GÓRNOWRZECIONOWA RRT1600-K 1600W
FREZARKA GÓRNOWRZECIONOWA RRT1600-K 1600W Stan opakowania oryginalne
FREZARKA GÓRNOWRZECIONOWA RRT1600-K 1600W Seria RRT1600-K
FREZARKA GÓRNOWRZECIONOWA RRT1600-K 1600W Rodzaj frezarki górnowrzecionowa