RM02/60/110/400 - Спортивный Глушитель Пролета. RM02 400 мм 60 мм 110 мм
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали RM02/60/110/400
Описание
универсальный глушитель из нержавеющей стали RM Motors размеры глушителя:
  • длина банки:400 мм
  • диаметр впуска: 60 мм
  • диаметр банки: 110 мм
у нас есть глушители во многих различных конфигурациях.
спортивный сквозной глушитель из кислотостойкой стали
длина банки-250-600 мм (каждые 50 мм)
диаметр банки– 110, 120, 130, 140, 150, 160 мм
диаметр впуска / пролета– 50, 54, 57, 60, 63,5, 70, 76 мм
длина впускной трубы-50 мм
продукт также доступен в версии с рельефом внутри пролета для улучшения демпфирования.
складывание происходит от версии 300 мм и длиннее.
глушители RM02 с диаметром банки более 130 мм и длиной 400 мм не подлежат возврату ,а срок их изготовления может быть увеличен.
что такое тиснение и что оно дает?
спортивный сквозной глушитель RM02 с прорезью 400 мм 60 мм 110 мм гарантия быстрой доставки