| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | PL082056 |
| Производитель деталей | Koyorad |
| Номера заменяемых деталей | NISSENS 68135A, MAHLE CR 1895 000S, DENSO DRM40106, AVA COOLING HD2190, NRF 53530 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 6,51 кг |
| Вес продукта | 6,51 кг |
