| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | PL072513 |
| Производитель деталей | Koyorad |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 3 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 0,15 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | PL072513 |
| Производитель деталей | Koyorad |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 3 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 0,15 кг |
Радиатор двигателя SUBARU DAIHATSU Радиатор двигателя DAIHATSU SIRION; SUBARU JUSTY IV 1.0/1.3/1.5 01/05 - Каталожный номер PL072513 ВНИМАНИЕ! Предложение действует за 1 шт. Характеристики товара: Высота [мм]: 400 Ширина [мм]: 312 Толщина [мм]: 16 С рамой: Нет Вес (кг): 3 Производитель детали: KOYORAD Список автомобилей внизу страницы.; Самый верный способ правильно подобрать запчасть – проверить номер изделия, установленного в данный момент в автомобиле.; Применение: Daihatsu Daihatsu SIRION (M3_) 1.3 (M301) (K3-VE) 1298ccm 87KM/64kW 2005/01- Daihatsu SIRION (M3_) 1.0 (1KR-FE) 998ccm 70KM/51kW 2005/01-2013/06 Daihatsu SIRION ( M3_) 1.3 4WD (K3-VE) 1298ccm 91KM/67kW 2008/03- Daihatsu SIRION (M3_) 1.5 (3SZ-VE) 1495ccm 103KM/76kW 2008/03- Daihatsu SIRION (M3_) 1.3 4WD (K3-VE) 1298cc 87 км /64kW 2005/04- Daihatsu SIRION (M3_) 1.3 (K3-VE) 1298ccm 91KM/67kW 2008/03- Subaru Subaru JUSTY IV 1.0 (1KR-FE) 998ccm 69KM/51kW 2007/01-
Товар ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Совершенно новый.
Высота (включая упаковку): 160 мм
Ширина (включая упаковку): 440 мм
Длина (включая упаковку): 630 мм мм
Количество в упаковке: 1
Производитель детали: Koyorad
MPN: PL072513
Тип автомобиля: Легковые автомобили
Размеры единицы измерения: ШТ
Артикул: 2462619