| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | PL061854 |
| Производитель деталей | Koyorad |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,1 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 2,56 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | PL061854 |
| Производитель деталей | Koyorad |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,1 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 2,56 кг |
Радиатор двигателя (МКПП) FORD FIESTA V, FUSION; MAZDA 2 1.25-1.6 01.11.12.12 Производитель: KOYORAD Номер: PL061854 Подходит для автомобилей: FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V 51 кВт FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V 55 кВт FORD FIESTA V (JH_) , JD_) 1,4 16 В 59 кВт FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1,6 16 В 74 кВт FORD FUSION (Ju_) 1,25 55 кВт Ford Fusion (Ju_) 1,4 59 кВт Ford Fusion (Ju_) 1,4 СНГ 59 кВт Ford Fusion (Ju_) 1,6 74 кВт Mazda 2 (DY) 1,25 55 кВт MAZDA 2 (DY) 1,4 59 кВт MAZDA 2 (DY) 1,6 74 кВт Параметры: Высота: 499 [мм] Ширина: 348 [мм] Толщина: 16 [мм] С рамой: Нет Кондиционер: Да Тип коробки передач: Механическая Тип коробки передач: Механическая/опционально автоматическая Материал: пластик Комплектация автомобиля: для автомобилей с/без кондиционера Размеры радиатора: 499 X 349 X 16 мм; В одной модели автомобиля могут быть разные варианты деталей. Если вы не уверены в правильности подбора запчастей, рекомендуется свериться по VIN.
Товар ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Совершенно новый.
Высота (включая упаковку): 135 мм
Ширина (включая упаковку): 490 мм
Длина (включая упаковку): 670 мм
Количество в упаковке: 1
Производитель детали: Koyorad
MPN: PL061854
Тип автомобиля: Коммерческий транспорт, Легковой автомобиль
Единица измерения размер: ШТ
Артикул: 2475798