| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | PL033065 |
| Производитель деталей | Koyorad |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 3,1 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 3,1 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | PL033065 |
| Производитель деталей | Koyorad |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 3,1 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 3,1 кг |
MITSUBISHI MIRAGE Радиатор Радиатор двигателя (Механическая коробка передач) MITSUBISHI MIRAGE / SPACE STAR 1.0/1.2 05/12- Каталожный номер PL033065 ВНИМАНИЕ! Предложение действует за 1 шт. Характеристики продукта: Высота [мм]: 375 Ширина [мм]: 402 Толщина [мм]: 16 Кондиционер: Нет Кондиционер: Да Тип коробки передач: Механическая Вес (кг): 3,1 Производитель запчастей: KOYORAD Список автомобилей находится на сайте нижние страницы.; Самый верный способ правильно подобрать запчасть – проверить номер изделия, установленного в данный момент в автомобиле.; Применение: Mitsubishi MIRAGE / SPACE STAR лифтбек (A0_A) 1.0 (A05A) (3A90) 999ccm 71KM/52kW 2012/05- Mitsubishi MIRAGE / SPACE STAR лифтбек (A0_A) 1.2 (A03A) (3A92) 1193ccm 80KM/59kW 2 012/ 10 -
Товар ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Совершенно новый.
Ширина (включая упаковку): 200 мм
Высота (включая упаковку): 560 мм
Длина (включая упаковку): 700 мм
Количество в упаковке: 1
Производитель детали: Koyorad
MPN: PL033065
Тип автомобиля: Легковые автомобили
Единица измерения: ШТ
Артикул: 2614625