| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | PL021939 |
| Производитель деталей | Koyorad |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 4,14 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 4,14 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | PL021939 |
| Производитель деталей | Koyorad |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 4,14 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 4,14 кг |
ОХЛАДИТЕЛЬ ВОДЫ KOYORAD PL021939; ?Обращать внимание? В одной модели автомобиля могут быть разные варианты деталей. Если вы не уверены в правильности подбора детали, рекомендуется свериться по VIN-номеру; ? Технические характеристики?? Высота [мм] ? 380 ?? Описание продукта ? Радиатор двигателя подходит: NISSAN CUBE, JUKE, TIIDA 1,6/1,8 09/07- ?? Индекс? PL021939 ?? Толщина [мм] ? 16 ?? Продюсер? КОЙОРАД ?? С рамкой? НЕТ ?? Код производителя? PL021939 ?? Ширина [мм] ? 591 ?? Продюсер? КОЙОРАД; Номера для замены AKS DASIS 070159N AVA QUALITY COOLING DN2338 JDEUS 019M68 NISSAN 214101JY0A 21410EE000 21410EW000 21410-1FD0A NISSENS 68741 SCHLIECKMANN 60132338 VALEO 701583 VAN W ЭЗЕЛЬ ACI 13002338 13002338
Товар ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Совершенно новый.
Ширина (включая упаковку): 150 мм
Высота (включая упаковку): 620 мм
Длина (включая упаковку): 780 мм
Количество в упаковке: 1
Производитель детали: Koyorad
MPN: PL021939
Тип автомобиля: Легковые автомобили
Единица измерения: ШТ
Артикул: 2462618