| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 9850158780 |
| Производитель деталей | Peugeot OE |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | 4x4/внедорожник |
| Вес продукта с упаковкой | 25 кг |
| Состояние упаковки | замена |
| Вес продукта | 25 кг |
| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 9850158780 |
| Производитель деталей | Peugeot OE |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | 4x4/внедорожник |
| Вес продукта с упаковкой | 25 кг |
| Состояние упаковки | замена |
| Вес продукта | 25 кг |
Субъект аукциона: Peugeot E-3008 III 2024 Slam Cradle для фронта двигателя 9850158780
Бренд: peugeot
Модель: 3008 III
3008 III
. емкость: 0,0 л
Мощность двигателя: 208 л.с. Автоматическая коробка передач: Автоматическая коробка передач: Автоматическая коробка передач:
корпус: suv
код лак: es
Примечания: vin
sanki wózek kołyska pod silnik przód 9850158780 ------------------------------ Peugeot e-3008 elektryk psa zk03 213km/157kw 2023/11- 2024. Biały Esu-Белый Окенит
-------------------------------------------------------------------------------------
! Оригинал и законно
! Экспресс -доставка
! Вы покупаете предмет, видимый на фото
! Гарантия качества
gku47212