| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | PE181520Y |
| Производитель деталей | SRLine |
| Номера заменяемых деталей | PE181520Y |
| Оригинальный номер детали | PE181520Y |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 7 кг |
| Вес продукта | 5 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | PE181520Y |
| Производитель деталей | SRLine |
| Номера заменяемых деталей | PE181520Y |
| Оригинальный номер детали | PE181520Y |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 7 кг |
| Вес продукта | 5 кг |
НОВЫЙ КОМПЛЕКТ ВОДООХЛАДИТЕЛЯ И КОНДИЦИОНЕРА С ГАРАНТИЙНЫМ СРОКОМ ОДИН ГОД
.
.
ВОДА ;
РАЗМЕРЫ ЦЕНТРА 728 x 374 x 16
НОМЕР ДЕТАЛИ PE181520Y
ВЕРСИИ С БЕНЗИНОВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ
С ОТВЕРСТИЕМ ДЛЯ ДАТЧИКА
.
КЛИМАТ
РАЗМЕРЫ ЯДРА ; 640 Х 366 р> .
СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ОХЛАДИТЕЛИ, НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ И НЕ УСТАНОВЛЕННЫЕ
.
МНОГИЕ ДРУГИЕ РАДИАТОРЫ ДЛЯ ПРОДАЖИ ДЛЯ ВСЕХ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ И ФУРГОНОВ