| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 117.7605 |
| Производитель деталей | KS Tools |
| Номера заменяемых деталей | KAVO PARTS ECC-10009 |
| Тип автомобиля | Неопределенный |
| Напряжение | 230В |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Номинальная мощность | 3,7 кВт |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 117.7605 |
| Производитель деталей | KS Tools |
| Номера заменяемых деталей | KAVO PARTS ECC-10009 |
| Тип автомобиля | Неопределенный |
| Напряжение | 230В |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Номинальная мощность | 3,7 кВт |
Мобильная зарядная станция KS Tools 117.7605 — компактное и удобное решение для зарядки электромобилей и гибридных автомобилей. Устройство соответствует стандарту EN 61851-21-2:2017 и оснащено разъемом типа 2 (IEC 62196-2) и стандартной вилкой Schuko, поэтому его можно подключить к обычной бытовой розетке 230 В.
Идеально подходит для пользователей, которые хотят зарядить свой автомобиль дома, в гараже, в мастерской или во время путешествия. Встроенный светодиодный дисплей отображает текущий статус зарядки и возможные ошибки, а возможность выбора силы тока (10 А или 16 А) позволяет адаптировать процесс к условиям установки.
Основные особенности:
УЗО типа А,
защита от перегрева,
контроль ошибок зарядки.
до блока управления: 1,3 м,
после блока управления: 4,0 м,
общая длина кабеля: прибл. 5,5 м.
Преимущества использования:
Технические параметры:
Н10А