| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 21 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| ЕАН (GTIN) | 5901001764067 |
| Продюсер | Орлен Ойл |
| Каталожный номер производителя | QFO821K20 |
| Емкость упаковки | 20 лет |
| Класс вязкости SAE | 80 Вт |
| Спецификация качества | API GL-4 |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 21 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| ЕАН (GTIN) | 5901001764067 |
| Продюсер | Орлен Ойл |
| Каталожный номер производителя | QFO821K20 |
| Емкость упаковки | 20 лет |
| Класс вязкости SAE | 80 Вт |
| Спецификация качества | API GL-4 |
• высокие скорости и низкий крутящий момент
• низкие скорости и высокий крутящий момент
• и в тех машинах и устройствах, для которых производитель рекомендует масло класса GL-4 по API.