| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 6 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| ЕАН (GTIN) | 3425901137742 |
| Продюсер | Эльф |
| Каталожный номер производителя | 2223530 |
| Емкость упаковки | 5 лет |
| Класс вязкости SAE | 75 Вт |
| Спецификация качества | ГЛ-4 |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 6 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| ЕАН (GTIN) | 3425901137742 |
| Продюсер | Эльф |
| Каталожный номер производителя | 2223530 |
| Емкость упаковки | 5 лет |
| Класс вязкости SAE | 75 Вт |
| Спецификация качества | ГЛ-4 |
Технические характеристики:
Преимущества использования трансмиссионного масла ELF TRANSELF NFX 75W — это:
Трансмиссионное масло ELF TRANSELF NFX 75W — современное высококачественное синтетическое трансмиссионное масло, предназначенное для механических коробок передач легковых и коммерческих автомобилей RENAULT, OPEL, NISSAN и MITSUBISHI.