| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 4,5 кг |
| ЕАН (GTIN) | 4014835732995 |
| Продюсер | Равенол |
| Каталожный номер производителя | 1212101-004-01-999 |
| Емкость упаковки | 4 года |
| Класс вязкости SAE | 75 Вт |
| Емкость | 4 литра |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 4,5 кг |
| ЕАН (GTIN) | 4014835732995 |
| Продюсер | Равенол |
| Каталожный номер производителя | 1212101-004-01-999 |
| Емкость упаковки | 4 года |
| Класс вязкости SAE | 75 Вт |
| Емкость | 4 литра |
RAVENOL ATF MERCON V проверен на практике и протестирован в компонентах с рекомендацией использовать масла с допуском/спецификацией:
MERCON,
GM DEXRON D III,
Allison C-4
Одобрение:
Ford WSS-M2C202-B,
Mercon V (номер лицензии M5060502)
Многие профессионалы отождествляют бренд RAVENOL с высочайшим качеством смазочных материалов, доступных на рынке, которые зачастую не только соответствуют, но и превосходят требования ведущих автопроизводителей. Отличная репутация RAVENOL, как в стране, так и на международном рынке, возможна благодаря использованию технологически передовых решений, разработанных в чрезвычайно современных и уникальных в мире технологических центрах и лабораториях, расположенных в Германии.
Тип коробки передач: Ручной
Вязкость: 75 Вт
Ean: <б> 4014835732995