| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 4 кг |
| ЕАН (GTIN) | 4014835719897 |
| Продюсер | Равенол |
| Каталожный номер производителя | 1221104-004-01-999 |
| Емкость упаковки | 4 года |
| Класс вязкости SAE | САЭ 75 Вт |
| Спецификация качества | АК ДЕЛЬКО 10-4037 |
| Емкость | 4 литра |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 4 кг |
| ЕАН (GTIN) | 4014835719897 |
| Продюсер | Равенол |
| Каталожный номер производителя | 1221104-004-01-999 |
| Емкость упаковки | 4 года |
| Класс вязкости SAE | САЭ 75 Вт |
| Спецификация качества | АК ДЕЛЬКО 10-4037 |
| Емкость | 4 литра |
Масло MTF MTF-3 (4л) SAE 75W ; БМВ 23007533818MTFLT3; БМВ 818MTFLT3; БМВ 83220396706; БМВ 83227533; БМВ MTFJWS2271; СИТРОЕН 9730А8; ФОРД М2С200-Д2; ПЕЖО 9730А8; ТОЙОТА 0888581001; ТОЙОТА 888581081;
В одной модели автомобиля могут быть разные варианты деталей. Если вы не уверены в правильности подбора запчастей, рекомендуется свериться по VIN.