информация о продукте:
- состояние: новое
- производитель:замена
техническая информация:
- сторона установки: передняя левая ( от водителя)
- Двигатель: бензин / дизель
- модель:хэтчбек / седан / универсал b>
- крепление ступицы на 3 винта!
| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | 44070091201 |
| Производитель деталей | Vika |
| Номера заменяемых деталей | ABAKUS 131-03-011, AIC 55696, AIC 75758Set, BGA MT96021, ESEN SKV 47SKV051, GH GH-289963V, GH GH-299963V, MAXTECH 5271016, RIDEX 1159S0013, Stark SKSAW-2370013 |
| Оригинальный номер детали | VAG 1K0407255T, VAG 1KD407255A |
| Сторона монтажа | Передний мост, левый, передний |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 4 кг |
| Вес продукта | 5 кг |
информация о продукте:
техническая информация:
AUDI
SEAT
Skoda
VW
номер детали:
* приведенное выше применение представляет собой информационную функцию. Для правильного выбора деталей, пожалуйста, сравните старую деталь с новой или укажите номер. кузов VIN