KINCZYK 41-1023 Алмазный шнурок 12мм FI127/400мм
Что вы ищете?
Описание
KINCZYK 41-1023
Коронка алмазная 12мм FI127/400мм
KINCZYK 41-1023 Koronka diamentowa 12mm FI127/400mm EAN (GTIN) 5908226213981
KINCZYK 41-1023 Koronka diamentowa 12mm FI127/400mm
  • Оснащен 10 сегментами
  • Стандартные сверла с держателем 11/4 дюйма.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
  • сверла с ручкой: 11/4 дюйма
  • полезная длина: 400 мм/450 мм.
  • Φ [мм]: 127 мм