рычаг подвески переднего колеса P Down RENAULT LAGUNA, LAGUNA III 1.5 D-3.5 10.07-12.15
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | JTC2183 |
| Производитель деталей | TRW |
| Номера заменяемых деталей | ALTE AUTOMOTIVE 86682AL, ASAM AUTOMOTIVE 80878, BIRTH BR2237, CORTECO 49399776, KAUTEK RE-BS033, KAUTEK RE-BS104, METZGER AUTOTEILE 58070602, MEYLE 16-16 050 0044/HD, MOOG RE-WP-13830, MOOG RE-WP-8330, NTY ZWD-RE-035, OCAP 0785336, OCAP 0786490, REINHOCH |
| Оригинальный номер детали | RENAULT 54 50 000 01R |
| Сторона монтажа | Внешний, передний мост, правый, нижний, правый |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 6 кг |
| Вес продукта | 5 кг |
| Длина | 358 мм |
