| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | IKH01-24 |
| Производитель деталей | Denso |
| Номера заменяемых деталей | WILMINK GROUP WG1461492 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,2 кг |
| Размер ключа | 16 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | IKH01-24 |
| Производитель деталей | Denso |
| Номера заменяемых деталей | WILMINK GROUP WG1461492 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,2 кг |
| Размер ключа | 16 мм |
Информация о продукте
СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ, КОЛИЧЕСТВО ЭЛЕКТРОДОВ: 1, РАЗМЕР КЛЮЧА: 16, M14, ДЛИНА РЕЗЬБЫ: 26,5 ММ ПОДХОДИТ: AUDI A6 C7, A7, FORD FOCUS II 2.5/4.0 10.05-09.18