| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 71101-13B4A |
| Производитель деталей | Honda OE |
| Сторона монтажа | передний |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 10 кг |
| Цвет | для рисования |
| Поверхность | окрашенный |
| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 71101-13B4A |
| Производитель деталей | Honda OE |
| Сторона монтажа | передний |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 10 кг |
| Цвет | для рисования |
| Поверхность | окрашенный |
HONDA CR-V 2023>
бампер передний оригинальный (под покраску!!!)