- ассортимент: свечи накаливания
- производитель: HIDRIA
- модель: H1 704
описание:
- напряжение: 11 в
- размер резьбы: M10 x 1.25
- общая длина: 84,0 мм
- глубина установки: 22,0 мм
- размер ключа: 12 мм
- конусность: 120
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | H1 704 |
| Производитель деталей | Hidria |
| Номера заменяемых деталей | BorgWarner (BERU) GN023, BREMI 25036, IOTO 10502-12501, WILMINK GROUP WG1486128 |
| Оригинальный номер детали | CATERPILLAR 172-4585, CATERPILLAR 439-4148, CATERPILLAR 593-5245, JCB 717/11700 |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,1 кг |
| Общая длина | 84 мм |
| Размер ключа | 12, 12 мм |
| Напряжение | 12 мая |
| Количество штук | 1 шт. |
описание: