производитель:JAPKO
каталожный номер : GOJ434 JAPKO
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | GOJ434 |
| Производитель деталей | Japko |
| Номера заменяемых деталей | A.B.S. 270830, ASHIKA GOM-434, BIRTH 2738, GOOM CAS-0328, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4204207, JAPANPARTS RU-434, KAMOKA 8800378, KAUTEK HO-BS058, KAVO PARTS SCR-2031, LYNXAUTO C8298, MOOG HO-SB-5733, NIPPARTS N4234040, NPS H400A59, ORIGINAL IMPERIUM 7150, Oyod |
| Оригинальный номер детали | HONDA 51395-SMG-E01, HONDA 51396 SMG E03, HONDA 51396SMGE05, HONDA 51396SMTE01, HONDA 51396SMTE02, HONDA 5396SMTE00 |
| Сторона монтажа | задний, передний мост, левый, передний левый, задний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
| Общая длина | 215 мм |
производитель:JAPKO
каталожный номер : GOJ434 JAPKO
JAPKO, бренд группы Japanparts, присутствует на рынке с 1989 года как лидер сектора импорта и дистрибуции запчастей для азиатских автомобилей (японских, корейских, индийских и др.) и американских.п>
ассортимент продукции, предлагаемой Japanparts, включает механическую линию (фильтры, вкладыши, тормозные диски, гидравлические детали, муфты, ремни и натяжитель ремня и т. д.), линия обработки (поршни ,головки, вкладыши и т. д.), электрическую линию (моторы, генераторы переменного тока, свечи, дворники и др.) и линию подвески (амортизаторы и рулевые тяги).п>
проверьте соответствие по параметрам продукта или отправьте нам VIN-номер автомобиля