производитель:JAPKO
каталожный номер : GOJ2456 JAPKO
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | GOJ2456 |
| Производитель деталей | Japko |
| Номера заменяемых деталей | ASHIKA GOM-2456, JAPANPARTS RU-2456, KAUTEK LX-BS004, Oyodo 40Z2076-OYO, TATSUMI TEF1522 |
| Оригинальный номер детали | TOYOTA 48660-51010, TOYOTA 48670-51010 |
| Сторона монтажа | задняя, передняя ось, нижняя, передняя, задняя |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
| Длина | 75 мм |
производитель:JAPKO
каталожный номер : GOJ2456 JAPKO
JAPKO, бренд группы Japanparts, присутствует на рынке с 1989 года как лидер сектора импорта и дистрибуции запчастей для азиатских автомобилей (японских, корейских, индийских и др.) и американских.п>
ассортимент продукции, предлагаемой Japanparts, включает механическую линию (фильтры, вкладыши, тормозные диски, гидравлические детали, муфты, ремни и натяжитель ремня и т. д.), линия обработки (поршни ,головки, вкладыши и т. д.), электрическую линию (моторы, генераторы переменного тока, свечи, дворники и др.) и линию подвески (амортизаторы и рулевые тяги).п>
проверьте соответствие по параметрам продукта или отправьте нам VIN-номер автомобиля