датчик TRW GBS2518 1k0927808
производитель: TRW, индекс: GBS2518
| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | GBS2518 |
| Производитель деталей | TRW |
| Номера заменяемых деталей | A.B.S. 30020, ABE CCZ1590ABE, ASAM 74171, BIRTH 51818, EFI AUTOMOTIVE 302100, ENERGY CA0026TP, ESEN SKV 06SKV019, FEBI BILSTEIN 23808, GH GH-719910H, JPN 75E9247-JPN, KRAFT AUTOMOTIVE 9410018, MAXGEAR 20-0068, MDR MAB-91012, MEAT & DORIA 90050, NK 294728, |
| Оригинальный номер детали | AUDI 1K0 927 808, AUDI WHT 003 858, SEAT 1K0 927 808, SEAT WHT 003 858, SKODA 1K0 927 808, SKODA WHT 003 858, VW 1K0 927 808, VW WHT 003 858 |
| Сторона монтажа | задний - правый |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
| Длина | 77 мм |
| Тип датчика | активный датчик |
производитель: TRW, индекс: GBS2518
замена (коды OE): AUDI 1K0927808, AUDI WHT003858, SEAT WHT003858, SEAT 1K0927808, SKODA 1K0927808, SKODA WHT003858, VW 1K0927808, VW WHT003858, VAG WHT003858, VAG 1K0927808, Hella 6pu010039141, Hella 6PU012039041, ATE 24071162323, ATE 24071161263, Bosch 0986594507, Textar 45001900, FTE BZ3018S, PEX 410023, Delphi SS20034, Metzger 0900081, Febi Bilstein 23808, Triscan 818029202, NK 294728, Mapco 86839, MEYLE 1008990044, VEMO V10721058, SWAG 32923808, A.B.S. 30020, ATE 24.0711-6126, ATE 24.0711-6232, Delphi SS20034, VAG 1k0927808, MGM parts ABS-Z90050, VEMO 10-72-1058, ATE 24-0711-6126-3, Bosch 0.986.594.507, AUTOMEGA 3092708081K0, FAE 78101, KAMOKA 1060032, QAP 06 927, Bosch 0986594507, AUTOMEGA 1k0927808, Febi Bilstein 23808, MAXGEAR 1K0927808, EPS 1.960.008, TOMEX 5168, MGM ABS-Z90050, SNR ASB154. 27, YSPARTS CA0026TP, Hitachi 131416, MEYLE 100 899 0044.п>
в приведенном выше каталоге не указываются конкретные годы применения деталей, а обозначаются совокупные годы производства отдельных моделей автомобилей. Производители могли использовать в течение одного года 2 или более различных типов деталей. Чтобы правильно подобрать детали для конкретного автомобиля, рекомендуем проверить применение по номеру VIN.п>