амортизатор IVECO DAILY -90 заднее масло 59-12
номер товара : FT11146
производитель : FAST
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | FT11146 |
| Производитель деталей | Fast |
| Номера заменяемых деталей | 125 668, 131 220, V2111, ST1514A |
| Оригинальный номер детали | IVECO 42558904, IVECO 98415333, IVECO 98445872, IVECO 98445873 |
| Сторона монтажа | Задний мост справа, задний мост слева, сзади слева, сзади справа |
| Тип автомобиля | Грузовики для доставки |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 5 кг |
| Тип | Масло |
| Тип подвески | стандартный |
амортизатор IVECO DAILY -90 заднее масло 59-12
номер товара : FT11146
производитель : FAST
параметр: S30X196
тип амортизатора: давление масла
способ крепления амортизатора:Нижний глаз
способ крепления амортизатора:верхний глаз
система демпфирования вибрации подвески:двойная трубка
каталожные номера оригинальных запчастей и замен с производителями:
транспортные средства, к которым подходит эта часть:
IVECO
IVECO DAILY II полный кузов / универсал
IVECO DAILY II Платформа / шасси
IVECO DAILY II самосвал