Дисковая пила Vertex VPT1400LASER 1400 Вт, 185 мм
Что вы ищете?
В наличии
Код товара:
Описание
Pilarka tarczowa Vertex VPT1400LASER 1400 W 185 mm
Основная информация
  • Тип: Ручной
  • Скорость вращения: 4500 об/мин
  • Диаметр диска: 185 мм
  • Диаметр отверстия диска: 20 мм
  • Глубина резания под углом 90°: 65 мм
  • Мощность: 1400 Вт
  • Глубина резания под углом 45°: 45 мм
  • Источник питания: 230 В
  • Вес: Нет данных
  • Регулировка скорости: Нет
  • Работа с направляющей: Нет
  • Регулировка глубины резания: Да
  • Батарея в комплекте: Не применимо
  • В комплект входит отрезной диск: Да
  • Чемодан в комплекте: Нет
  • Емкость аккумулятора: Неприменимо
  • Зарядное устройство в комплекте: Неприменимо
  • Модель: VPT1400LASER
Дисковая пила Vertex 185 мм/1400 Вт VPT1400LASER
Напряжение 220–240 В–50/60 Гц
Мощность 1400 Вт
Угол резки 0–45°
Макс. высота стрижки
90 градусов 65 мм
45 градусов 45 мм
Картонная упаковка
Комплектация: диск 185мм х 20мм 24Т, лазер, ключ для сборки, направляющая