| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | DCP02037 |
| Производитель деталей | Denso |
| Номера заменяемых деталей | ACAUTO AC-01DN020 |
| Оригинальный номер детали | AUDI 4F0260805AC |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Длина | 222 мм |
| Высота | 138 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | DCP02037 |
| Производитель деталей | Denso |
| Номера заменяемых деталей | ACAUTO AC-01DN020 |
| Оригинальный номер детали | AUDI 4F0260805AC |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Длина | 222 мм |
| Высота | 138 мм |
" Важно! Проверка по номеру VIN: Чтобы убедиться, что товар идеально подойдет вашему автомобилю, перед совершением покупки проверьте через Allegro (сообщение продавцу) , чтобы проверить деталь по номеру VIN. Информация, включенная в примечания к заказу, может не быть проверена на этапе обработки, поскольку мы стремимся подготовить и отправить посылки как можно быстрее».
Правила покупки:
Компрессор кондиционера, OEM номер (оригинальные номера производителя автомобиля): 4F0260805J, 4F0260805N, 4F0260805S, 4F0260805AC, 4F0260805AG, HELLA 8FK351110-381 / ELSTOCK 51-0133 / SWAG 30945164 / HOFFER K15218 / POWERMAX 7010348 / HC-CARGO 240864 / AVA QUALITY COOLING AIK262 / AVA QUALITY COOLING AIAK262 / HELLA 8FK351110-881 / NISSENS 89052 / NRF 32263 / NRF 32263G / LUCAS ELECTRICAL ACP232 / FEBI BILSTEIN 45164 / MEAT & DORIA K15218 / DRI 700510133
<р> Компрессор кондиционера, подходит для моделей автомобилей:AUDI (A6, A6 Allroad, A6 Allroad C6, A6 Avant, A6 C6, A6 C6 Avant)