| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | D7X010TT |
| Производитель деталей | Thermotec |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,1 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 4,44 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | D7X010TT |
| Производитель деталей | Thermotec |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,1 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 4,44 кг |
| Версия ТекДок | 2436 |
|---|---|
| Материал | Алюминий, Пластик |
| Длина нетто [мм] | 452 |
| Ширина нетто [мм] | 653 |
| Глубина нетто [мм] | 32 |
| Тип коробки передач | механическая / опционально автоматическая коробка передач |
| Тип радиатора | Охлаждающие ребра механически соединены |
Товар ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Совершенно новый.
Высота (включая упаковку): 120 мм
Ширина (включая упаковку): 520 мм
Длина (включая упаковку): 840 мм
Количество в упаковке: 1
MPN: D7X010TT
Исходный каталожный номер: GENERAL MOTORS 52463046; ДЖЕНЕРАЛ МОТОРС 6302 007; OPEL 63 02 007
Тип автомобиля: Легковой автомобиль
Единица измерения: ШТ
Производитель детали: Thermotec
Артикул: 2481291