| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | D77005TT |
| Производитель деталей | Thermotec |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,1 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 3,84 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | D77005TT |
| Производитель деталей | Thermotec |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,1 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 3,84 кг |
| Оборудование автомобиля | для автомобилей с/без кондиционера |
|---|---|
| Версия ТекДок | 2436 |
| Материал | Медь, Пластик |
| Длина нетто [мм] | 340 |
| Ширина нетто [мм] | 711 |
| Глубина нетто [мм] | 17 |
| Тип коробки передач | Механическая коробка передач |
| Тип радиатора | Паяные ребра охлаждения |
РАДИАТОР ДВИГАТЕЛЯ SUBARU IMPREZA 1.6/1.8/2.0 08.92 – это оригинальный продукт известного производителя THERMOTEC, отличающийся высоким качеством и долговечностью, благодаря чему ваш автомобиль сможет служить вам даже на длинных и сложных маршрутах. Количество: 1 шт. Производитель: THERMOTEC ГАРАНТИРУЕМ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ТОВАРА Тип коробки передач: механическая коробка передач Комплектация автомобиля: для автомобилей с кондиционером и без Размеры радиатора: 340 X 711 X 17 мм Материал изделия: медь Материал изделия: пластик Список совместимых автомобили с дополнительной информацией по использованию этой детали представлена ниже. ; ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (ПРИМЕНЕНИЕ ПРОДУКТА) Ниже вы найдете информацию об использовании предлагаемой детали в отдельных транспортных средствах (например, сторона установки детали в транспортном средстве. Используемая деталь по номеру VIN. По году выпуска автомобиля и т. д.). Найдите свой автомобиль в списке ниже и проверьте, есть ли у него номер между двумя звездочками (например, --> *1*). Если вы видите номер между ** рядом с вашим автомобилем, сравните его с дополнительной информацией об этом же номере и проверьте, соответствует ли он вашему автомобилю. Дополнительная информация: *2036* --> До года выпуска: 08/1998; СПИСОК СОВМЕСТИМЫХ АВТОМОБИЛЕЙ В одной модели автомобиля могут быть разные варианты запчастей. Если вы не уверены в правильности подбора запчастей, рекомендуется свериться по VIN. Список автомобилей, в которых использовалась деталь: SUBARU IMPREZA универсал (GF) 1.8 и AWD универсал 76kW/103KM (1992.08 - 2000.12) (БЕНЗИНОВЫЙ) --> *2036* SUBARU IMPREZA универсал (GF) 1.6 и AWD универсал 66kW/90KM (1992.08) - 2000.12) (БЕНЗИНОВЫЙ) --> *2036* SUBARU IMPREZA универсал (GF) 1.6 и AWD универсал 70кВт/95 км (1998.06 - 2000.12) (БЕНЗИНОВЫЙ) --> *2036* SUBARU IMPREZA универсал (GF) 2.0 и Полный привод универсал 85кВт/116КМ (1995.12 - 2000.12) (БЕНЗИНОВЫЙ) --> *2036* SUBARU IMPREZA универсал (GF) 1.6 и универсал 70кВт/95КМ (1998.06 - 2000.12) (БЕНЗИНОВЫЙ) --> *2036* SUBARU IMPREZA универсал (GF) ) 2.0 и 16V AWD универсал 92кВт/125км (1998.06 - 2000.12) (БЕНЗИНОВЫЙ) --> *2036* SUBARU IMPREZA седан (GC) 1.6 и седан 70кВт/95км (1998.06 - 2000.12) (БЕНЗИНОВЫЙ) --> *2036* SUBARU IMPREZA седан (GC) 1.6 i седан 66 кВт/90 км (1992.08 - 2000.12) (БЕНЗИНОВЫЙ) --> *2036* SUBARU IMPREZA седан (GC) 2.0 i AWD седан 85 кВт/115 км (1995.10 - 2000.12) (БЕНЗИНОВЫЙ) --> * 2036* SUBARU IMPREZA седан (GC) 1.6 i AWD седан 70 кВт/95 км (1998.06 - 2000.12) (БЕНЗИНОВЫЙ) --> *2036* SUBARU IMPREZA седан (GC) 1.6 i AWD седан 66 кВт/90 км (1992.08 - 2000.12) ТРОЛ) --> *2036* SUBARU IMPREZA седан (GC) 2.0 i AWD седан 92 кВт/125 км (1998.06 - 2000.12) (БЕНЗИНОВЫЙ) --> *2036* SUBARU IMPREZA седан (GC) 1.8 i AWD седан 76 кВт/103 км (1992.08 - 2000.1) 2 ) (БЕНЗИН)) --> *2036* ; ПРОВЕРЬТЕ ДО 3 БЕСПЛАТНЫХ ПОДАРКОВ, ЖДУЩИХ ВАС; БЕСПЛАТНО! АВТОМОБИЛЬНЫЙ АРОМАТ Освежите аромат в своем автомобиле и насладитесь его свежестью.; БЕСПЛАТНО! СЕРВИСНАЯ бирка Не забывайте о следующем обслуживании с нашей сервисной биркой.; БЕСПЛАТНО! ЧТО-ТО СЛАДКОЕ Работа над автомобилем иногда может быть утомительной, поэтому сделайте свою работу более приятной с нашим сладким подарком.; СРАВНИТЕЛЬНЫЕ КОДЫ ДЕТАЛЕЙ (OE, OEM) Список номеров других производителей предлагаемой детали, соответствующей той же спецификации. SUBARU: 45199FC031, SUBARU: 45199FA040, AURADIA: KSU016, AVA QUALITY COOLING: SU2015, AVA QUALITY COOLING: SU2016, GERI: 35017, NISSENS: 64185, NISSENS: 64185A, SERCK-MARSTON: 2679 001, ВАН ВЕЗЕЛЬ: 51002015, ВИЛЛИС: 51002016 THE||D77005TT
Товар ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Совершенно новый.
Высота (включая упаковку): 530 мм
Длина (включая упаковку): 740 мм
Ширина (включая упаковку): 95 мм
Количество в упаковке: 1
MPN: D77005TT
Тип автомобиля: Легковой автомобиль
Оригинальный каталожный номер: SUBARU 45199-FA040; SUBARU 45199-FC031
Единица измерения: ШТ
Производитель детали: Thermotec
Артикул: 2481272