CR6854XP0.25 - Шатунные вкладыши BMW 0.25 S50B30
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали CR6854XP0.25
Описание
шатунные вкладыши BMW 0.25 S50B30
Вертлужные впадины доступны в нескольких размерах:
<улей>
  • STDX -0,025 мм (слабее номинального)
  • STD + 0,000 мм (номинальный)
  • +0,025 мм (более плотный, чем номинальный)
  • +0,25 мм (первый шов вала)
  • +0,50 мм (второй шлиф вала)