| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 5J0 821 021 A |
| Производитель деталей | Skoda OE |
| Сторона монтажа | спереди - слева |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 3 кг кг |
| Цвет | для рисования |
| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 5J0 821 021 A |
| Производитель деталей | Skoda OE |
| Сторона монтажа | спереди - слева |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 3 кг кг |
| Цвет | для рисования |
ПЕРЕДНЕЕ КРЫЛО ЛЕВОЕ SKODA ROOMSTER ГОДА ПРОИЗВОДСТВА 2006-2010 - СЛЕГКО ПОВРЕЖДЕНО