| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 4,71 кг |
| Код производителя | 3С550Ф |
| Вес продукта | 3,2 кг |
| ЕАН (GTIN) | 0743172101792 |
| Входное напряжение | 161–284 В |
| Продюсер | Итон |
| Информация о безопасности | CE |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 4,71 кг |
| Код производителя | 3С550Ф |
| Вес продукта | 3,2 кг |
| ЕАН (GTIN) | 0743172101792 |
| Входное напряжение | 161–284 В |
| Продюсер | Итон |
| Информация о безопасности | CE |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 325 мм |
Eaton 3S550F — это автономный ИБП, предназначенный для защиты электронных устройств от потери мощности и скачков напряжения. Изделие выполнено в компактном башенном корпусе и имеет современный дизайн в черно-белой цветовой гамме. Данная модель обеспечивает непрерывную работу подключенных устройств при кратковременных отключениях электроэнергии, сводя к минимуму риск потери данных и повреждения оборудования.
ИБП Eaton 3S550F идеально подходит для защиты компьютеров, маршрутизаторов, модемов и другого небольшого офисного и домашнего оборудования. Защищает подключенные устройства от внезапных отключений электроэнергии и скачков напряжения.