| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 0,024 кг |
| Код производителя | PR3000ELCDSL |
| Вес продукта | 26,8 кг |
| ЕАН (GTIN) | 4712364146367 |
| Входное напряжение | 230-230В |
| Продюсер | Продюсер |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 221 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 0,024 кг |
| Код производителя | PR3000ELCDSL |
| Вес продукта | 26,8 кг |
| ЕАН (GTIN) | 4712364146367 |
| Входное напряжение | 230-230В |
| Продюсер | Продюсер |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 221 мм |
| Глубина | 432 мм |
CyberPower
нет описания